Runder Tisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung versch. tw. alter Tischteile gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., mattiert, vasenartiger Fuß, Platte mit Pappelmaser marketiert, H: 74 cm , D: 100 cm , beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schlichte BiedermeierKommodenuhr, um 1820/30,
- 2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,